«ПУШКИНСКАЯ КАРТА: ПРОДВИЖЕНИЕ СОБЫТИЙ В 2022 ГОДУ»: СЕРИЯ ВЕБИНАРОВ МАРКЕТПЛЕЙСА «ВМУЗЕЙ» (13 – 17 ДЕКАБРЯ)

В 2021 году Министерство культуры по указу Президента РФ реализует социальную программу «Пушкинская карта», направленную на культурное развитие молодежи, 

Благодаря масштабному культурному проекту «Пушкинская карта»  российские школьники и студенты могут бесплатно посещать музеи и театры, а денежные средства для этого государство будет ежегодно перечислять на оформленные ими  банковские карты.

Сайт Маркетплейс «ВМУЗЕЙ» работает в программе «Пушкинская карта» с 1 сентября 2021 г., осуществляя покупку билетов онлайн.

Маркетплейс «ВМУЗЕЙ» позволяет заинтересованной аудитории находить учреждения культуры для посещения, имеет ряд существенных плюсов: дополнительная аудитория, своя билетная система и т.д. Нет комиссии по обычным продажам, по « Пушкинской карте» –  4, 7%.

На данный момент к сайту подключено более 1600 учреждений культуры из 84 регионов России.

Обладая необходимым функционалом для работы с программой «Пушкинская карта», Маркетплейс «ВМУЗЕЙ» (vmuzey.com) открывает возможность участия в программе и организации онлайн продаж билетов культурно - досуговым учреждениям и библиотекам страны.

Сюда входит: «белый терминал», считывание и гашение билетов, возможность продажи билетов онлайн, передача данных о билетах.

Все модули предоставляются учреждениям культуры бесплатно. Специалисты системы осуществляют помощь и контроль на всех этапах подключения и работы с маркетплейсом.

С 13 по 17 декабря 2021 года специалистами отдела маркетинга маркетплейса «ВМУЗЕЙ» будет организована серия бесплатных вебинаров «Пушкинская карта: продвижение событий в 2022 году» для сотрудников музеев, КДУ и библиотек.

Для  участия  в  вебинаре  необходимо  зарегистрироваться  по  ссылке:

Регистрация на вебинар «Пушкинская карта: продвижение событий в 2022 году»

0
11:50
614
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась