НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ПРОДВИЖЕНИЕ ЧТЕНИЯ В РОССИИ: ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ДОСТИЖЕНИЯ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ» В НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ ИМ. ДЖ.Х.ЯНДИЕВА.

 Анонс:

Научно-практический семинар  «Продвижение чтения в России: цели, задачи, достижения, проблемы и перспективы» в Национальной  библиотеке Республики Ингушетия им. Дж.Х.Яндиева.

Научно-практический семинар  «Продвижение чтения в России: цели, задачи, достижения, проблемы и перспективы» состоится 20 мая 2022г. в Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж.Х.Яндиева.

Организаторами научного форума являются

Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества,

Российский комитет Программы ЮНЕСКО «Информация для всех»

Национальная библиотека Республики Ингушетия им. Дж.Х.Яндиева

при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Министерства культуры Республики Ингушетия

Участники семинара будут рассматривать вопросы и проблемы, альтернативные формы продвижения  чтения в современной России,  роль и место общественных организаций и современных библиотек в системе литературного образования, новых форм продвижения книги и чтения.

Семинар привлечет внимание всех, чья деятельность связана с книгой и чтением: представители библиотек, образовательных учреждений, книгоиздателей, СМИ, представителей науки, культуры, образования, коммуникации и информации, читателей республики.

Приглашаем к участию всех заинтересованных судьбой книги и чтения лиц!

 

Программа научно-практического семинара...

 

0
17:30
460
Нет комментариев. Ваш будет первым!