НБ РИ – УЧАСТНИК ПРАЗДНИКА К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В Г. СУНЖА

Сегодня, в Международный день защиты детей, на площади перед Дворцом культуры г. Сунжа прошло яркое мероприятие, посвященное этому замечательному и доброму празднику.

На центральной площади было многолюдно и весело, здесь собрались жители и гости города, школьники, отмечающие первый день начала каникул и воспитанники детских садов, пришедшие с мамами и воспитателями.

Мероприятие посетила министр культуры Республики Ингушетия Залина Льянова, представители сферы образования и культуры нашей республики. Национальная библиотека Республики Ингушетия также приняла в нем участие.

Сотрудники отделов обслуживания читателей НБ РИ организовали книжную выставку, представлявшую участникам мероприятия большую подборку детских изданий из фонда библиотеки. Было приятно, что Залина Исраиловна уделила внимание организованной библиотекой выставке.

Выставка сопровождалась различными развлекательно-познавательными формами общения с юными читателями. Библиотекари проводили блиц-обзоры для посетителей выставочной экспозиции, знакомили самых маленьких читателей с интересными, книжками, привлекавшими их внимание своими красочными обложками и иллюстрациями.

Также, для юных читателей была проведена увлекательная и познавательная викторина «Герои любимых сказок», в котором дети очень активно участвовали.

Презентация выставки и литературная викторина органично вписались в праздничное мероприятие, на котором выступали с концертными номерами артисты эстрады, детские хореографические и вокальные коллективы, проводились конкурсы и различные игры для детей.

Слайдер:
НБ РИ – УЧАСТНИК ПРАЗДНИКА К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В Г. СУНЖА 0 НБ РИ – УЧАСТНИК ПРАЗДНИКА К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В Г. СУНЖА 1 НБ РИ – УЧАСТНИК ПРАЗДНИКА К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В Г. СУНЖА 2 НБ РИ – УЧАСТНИК ПРАЗДНИКА К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В Г. СУНЖА 3 НБ РИ – УЧАСТНИК ПРАЗДНИКА К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В Г. СУНЖА 4 НБ РИ – УЧАСТНИК ПРАЗДНИКА К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В Г. СУНЖА 5 НБ РИ – УЧАСТНИК ПРАЗДНИКА К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В Г. СУНЖА 6
0
16:40
215
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85