ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ «ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ»!

В канун празднования Нового года стартовала ежегодная Всероссийская акция «Ёлка желаний», проходящая с 15 ноября 2023 года по 31 марта 2024 года.

Акции организована Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» и реализуется в нашей стране с 2018 года. Координацию Акции в Ингушетии осуществляет Ингушское региональные отделения «Движения Первых».

Акция носит благотворительный характер и имеет большое консолидирующее значение. Благодаря ей исполняются заветные новогодние желания детей от 3 до 17 лет из социально уязвимых категорий, нуждающихся в нашей особенной заботе и внимании.

Каждый желающий сможет почувствовать себя добрым волшебником и исполнить мечты детей, подарить им радость. К участию приглашаются представители органов государственной власти, местного самоуправления, общественных и коммерческих организаций, и др.

Чтобы подать заявку на участие в Акции в качестве получателя подарка или благотворителя нужно зарегистрироваться на официальном сайте Акции https://елкажеланий.рф/, соответственно., в разделах «Стать мечтателем» и «Стать исполнителем».

Приглашаем жителей Ингушетии к участию в этой доброй Акции!

0
14:20
187
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ко Дню национального ингушского костюма, отмечаемого ежегодно в нашей