СБОРНИК СТИХОВ «ДУНЕНБЕЗАМ» ДАУДА ХАМХОЕВА В ДАР НБ РИ

Вышел в свет новый сборник стихов «Дуненбезам» талантливого ингушского поэта, члена Союза писателей Республики Ингушетия  Дауда Хамхоева.  Книга издана в Назрани издательством «Кеп», под редакцией С. Мерешкова.

По установленной им самим же доброй, красивой традиции,  после издания каждого своего нового сборника, Дауд Хамхоев передает несколько его экземпляров в дар Национальной библиотеке.

И в этот раз также поэт посетил НБ РИ, чтобы поделиться с друзьями-библиотекарями радостью выхода в свет новой книги и передать ее в  дар для пополнения национально-краеведческого  фонда. Дарственные экземпляры книги с автографом автора получилив том числеи поклонники его таланта из библиотечного коллектива.

В сборник «Дунен безам» вошли стихотворения широкой тематики. Простые и понятные строки, в которые поэт заключил свои раздумья о жизни, о мире, о человеческих взаимоотношениях...

Перелистывая страницы сборника, каждый найдет для себя стихи, которые найдут в сердце отклик:  о родине, о матери, о красотах природы  и многом другом, что являет в себе многообразие нашей жизни.

Сердечно благодарим Дауда Хамхоева от имени коллектива библиотеки, от всех наших читателей  за прекрасный подарок ценителям ингушской поэзии в канун приближающегося праздника – встречи Нового года!

Слайдер:
СБОРНИК СТИХОВ «ДУНЕНБЕЗАМ» ДАУДА ХАМХОЕВА В ДАР НБ РИ 0
0
16:55
1485
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сегодня, 18 апреля, в Национальной библиотеке прошла презентация книги
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась