ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ПОСЕТИЛ ЯНДАРЕ

Сегодня, в последний июльский день, Летний читальный зал НБРИ выехал в старинное ингушское село Яндаре, благодаря песне группы «ЛКН» овеянное славой романтичных вечеров и мелодиями гармони.

Яндаре – одно из самых красивых сел равнинной Ингушетии, встретил делегацию НБ РИ гостеприимно. По-летнему солнечная погода дополняла теплоту этой встречи.

Как и в других населенных пунктах республики, библиотекари организовали на площадке в центре села импровизированный читальный зал, представив посетителям широкую книжную экспозицию литературы самых разных жанров.

Сотрудники НБРИ знакомили читателей разных возрастов  с книжными новинками, рассказывали об их авторах.

Особый интерес вызвали книги ингушских авторов, среди которых много новых имен. Для детей были предложены ярко иллюстрированные книжные новинки детских писателей, а подросткам – познавательная и приключенческая литература.

Жители Яндаре, как маленькие, так и взрослые, с большим желанием и интересом знакомились с предложенной их вниманию литературой и высказывали благодарность сотрудникам НБ РИ за предоставленную возможность разнообразить их интеллектуальный досуг.

Слайдер:
ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ПОСЕТИЛ ЯНДАРЕ 0 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ НБРИ ПОСЕТИЛ ЯНДАРЕ 1
0
17:40
817
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках проекта Создания точек концентрации талантов «Гений мес
Мастер-класс по 3D-моделированию состоится 28 марта в 14.
В Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х.
В читальном зале НБ РИ действует книжная инсталляция, оформленная к 85