ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ПОСЕТИЛ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ В СУНЖЕ

Сегодня, 19 июня, Летний читальный зал НБ РИ посетил пришкольный лагерь СОШ № 2 г. Сунжа.

Сотрудники Национальной библиотеки подготовили программу, призванную привлечь внимание детей к книге и чтению, дать им дополнительные знания в игровой форме, разнообразить их пребывание в лагере в этот «каникулярный» период.

Библиотекарями была представлена юным читателям интересная подборка новинок русской и зарубежной литературы, поступившей в этом году в фонд Центра обслуживания детей и юношества.

Также была развернута книжная выставка, посвященная 60-летию со дня первого полета в космос женщины-космонавта Валентины Терешковой.

Отдельно была представлена экспозиция новых периодических изданий для детей из фонда отдела периодики.

Дети с интересом знакомились с новыми книгами и журналами, с увлечением играли в настольные игры из Летнего читального зала.

В завершение организаторы мероприятия провели для них познавательную и веселую викторину по произведениям русских народных сказок.

Напоминаем, что стационарный Летний читальный зал этим летом работает на постоянной основе напротив основного здания НБ РИ!

Приглашаем в гости, наши дорогие читатели, мы будем рады вас видеть!

 

Слайдер:
ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ПОСЕТИЛ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ В СУНЖЕ 0 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ПОСЕТИЛ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ В СУНЖЕ 1 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ПОСЕТИЛ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ В СУНЖЕ 2 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ПОСЕТИЛ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ В СУНЖЕ 3 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ПОСЕТИЛ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ В СУНЖЕ 4 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ПОСЕТИЛ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ В СУНЖЕ 5 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ПОСЕТИЛ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ В СУНЖЕ 6 ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ПОСЕТИЛ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ В СУНЖЕ 7
0
16:25
239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Ко Дню национального ингушского костюма, отмечаемого ежегодно в нашей